Indem Sie diese Website weiterhin durchsuchen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies, um Ihnen geeignete Inhalte und Dienste zur Verfügung zu stellen. Rechtliche Informationen.

F.V.D.G.

Logo

Willkommen auf der Webseite des Flachbahn Verbandes der Drei Grenzen.

Der Verband

Ergebnisse

 ↑  

Fotos

Newsletter

Wenn Sie über die News auf dieser Seite informiert werden möchten, abonnieren Sie unseren Newsletter.

Before submitting this form, please read and accept the Legal Notices.

Ich stimme zu :
49 Abonnenten

Besucher

   Besucher

   Besucher sind online

Update  Resultate

Equipes - Mannschaften

Gr. 1

1St Johannes Astenet 1492492984
2S.S.V. Heidkopf Kelmis 2490491981
3St Hubertus Raeren-Neudorf483493976
4St Lambert Sippenaeken488485973
5Ste Apolline Welkenraedt 1480484964
6St Rochus Hauset 1476481957

Gr. 2

1S.S.V. Heidkopf Kelmis 14884844871459
2St Brice Hombourg 14854834881456
3Ste Barbe Montzen 14864854781449
4Ste Barbe Montzen 34854804801445
5S.S.V. Heidkopf Kelmis 44754854811441
6St Hubert Gemmenich 14754864761437

Gr. 3

1St Brice Hombourg 24784864831447
2St Hubertus Hauset4804844821446
3S.G. Hergenrath 14724864831441
4St Sebastianus Kettenis 14764714821429
5St Johannes Eynatten4694774731419
6S.S.V. Heidkopf Kelmis 34664654651396

Gr. 4

1St Stephanus Walhorn 14884834821453
2St Johannes Astenet 24804804861446
3Ste Barbe Welkenraedt4774794771433
4St Etienne Montzen4754724821429
5Ste Barbe Montzen 24754804731428

Gr. 5

1St Paul Baelen489478967
2St Johannes Kelmis475477952
3St Sebastianus Kettenis 3481471952
4S.G. Hergenrath 2476471947
5St Sebastianus Raeren 1478465943
6Lindenbaum Gemmenich467474941

Gr. 6

1St Jean Welkenraedt 14724734771422
2St Stephanus Walhorn 24684624671397
3St Sebastianus Kettenis 24644704591393
4Ste Apolline Welkenraedt 24554664671388
5St Jean Welkenraedt 24364684581362
6St Brice Hombourg 345646477997

Erstellungsdatum : 26/09/2005 : 22:46
Letztes Update : 20/01/2020 : 21:58
Kategorie : Ergebnisse - Mannschaften
Seite lesen 17244 Zeiten