Indem Sie diese Website weiterhin durchsuchen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies, um Ihnen geeignete Inhalte und Dienste zur Verfügung zu stellen. Rechtliche Informationen.

Update  Angemeldete Schützen

Date - Datum : 25 - 02 - 2024

Les 265 tireurs suivants sont valablement inscrits.
Folgende 265 Schützen sind ordnungsgemäß angemeldet.


No : 1 - S.S.V. Heidkopf Kelmis (32)

0117 Aussems Robert 0102 Gerards Robin 0127 Leclerc Roger
0121 Bartz Luca 0142 Géron Christian 0168 Mertens Sarina
0150 Becker Yvonne 0119 Groffy Alain 0132 Messerich Sabrina
0152 Cautaerts Jean-Paul 0135 Heitzer Edith 0123 Pirard Jérôme
0155 Conrath Taylor 0134 Hennes Brigitte 0106 Savelsberg Karin
0148 De Ridder Alexander 0145 Herzet Jérôme 0122 Schins Bernd
0146 Demonthy Vincent 0176 Hocks Chantal 0103 Schmetz Eric
0111 Fassbaender Anja 0115 Jacoby Roger 0184 Schmetz Maikel
0159 Fassbaender Detlef 0174 Lausberg Celine 0151 Waauff Arnold
0138 Formen Janina 0180 Leclerc Fabrice 0149 Willems Dany
0101 Franzen Christel 0179 Leclerc Philippe


No : 2 - S.G. Hergenrath (13)

0224 Kriescher Gregory 0214 Schmitz Tobias 0210 Steyns Leon
0217 Laschet Raymond 0215 Schmitz Valérie 0209 Steyns Stephan
0211 Laschet Timon 0240 Steffens Damien 0208 Yungblut Frédéric
0216 Schmitz Déborah 0243 Steffens Daniel
0219 Schmitz Patrick 0206 Steyns Lea


No : 3 - Ste Apolline Welkenraedt (26)

0326 Blanche Jacques 0309 Groenen Pierre 0312 Neyken Manu
0327 Borboux Alain 0332 Hanquet Linda 0308 Neyken Marc
0324 Charlier Nathalie 0340 Kever Didier 0313 Scheen Romain
0338 Ciatto Giovanni 0302 Kleijnen Bruno 0335 Schyns Joseph
0328 Delhausse Christophe 0320 Lecomte Mickael 0306 Thonnard Christophe
0317 Dorissen Eduard 0333 Lothaire Chantal 0337 Vanlaethen Adeline
0322 Dorissen Olivier 0319 Louis Pierre 0318 Vanlaethen Fabrice
0339 Göbbels Paul 0336 Lovens Annette 0316 Willems Günther
0310 Groenen Claude 0304 Misotten Ivan


No : 6 - St Hubert Gemmenich (10)

0616 Corman Antoine 0621 Goffin Eric 0632 Renardy Jean
0601 De Paron Justine 0612 Hagen Anne Marie 0602 Schmitz Joel
0610 De Paron Serge 0618 Hagen Robert
0604 Errens Chris 0627 Longerich Kevin


No : 8 - St Hubertus Hauset (7)

0807 Connotte Günter 0814 Palm Daniel 0809 Radermecker Peter
0801 Errens Mary 0812 Palm Herbert
0810 Meessen Reiner 0811 Radermecker Heinz


No : 10 - St Jean Welkenraedt (12)

1020 Brandt Chantal 1008 Demaret Zest 1006 Mager Isaac
1018 Brandt Raymonde 1004 Demart Joseph 1002 Niessen Patrick
1011 Claes Arnaud 1025 Lemoine Peter 1030 Peters Dominique
1031 Decuyper Brigitte 1024 Lempereur Brigitte 1001 Zoccolante Marie-Claire


No : 14 - St Hubertus Raeren-Neudorf (10)

1417 Bonni Fabio 1403 Kerren Albin 1409 Rosewick Leon
1414 Bormann Silke 1406 Laschet Nicole 1408 Schmitzer Patrick
1412 Jacobi Daniel 1416 Rennertz Achim
1413 Jacobi Stephanie 1411 Rennertz Mateo


No : 16 - St Sebastianus Raeren (9)

1607 Beck Elke 1621 Bemelmans Reinhold 1602 Rosskamp Cindy
1601 Bemelmans Björn 1612 Bemelmans Thomas 1619 Rosskamp Erwin
1623 Bemelmans Christel 1611 Güsting Vera 1618 Rosskamp Thea


No : 17 - Ste Barbe Montzen (30)

1722 Aldenhoff André 1735 Ledoyen Thomas 1715 Schnackers Thibaut
1723 Bartholomé Raymond 1727 Lucassen Claudy 1712 Schnackers Dimitri
1708 Delnoy Jean-Paul 1701 Lucassen Josiane 1734 Schnackers Jean
1726 Devolder Clara 1729 Lucassen Mael 1711 Stockart Alain
1725 Devolder Johnny 1728 Lucassen Michel 1718 Vandenbroek Emile
1716 Dortu Joseph 1730 Nicolaye Dave 1703 Vandenbroek Louis
1724 Gerke Reineke Ira 1736 Nyssen Aloys 1739 Vandenbroek Thierry
1732 Kirschfink Gaby 1705 Pricken Guy 1713 Verreux Francis
1745 Kirschfink Georges 1704 Pricken Jacqueline 1740 Wiertz Simone
1717 Kirschfink Jordy 1738 Radermaecker Bérangère 1707 Xhaflaire Gilles


No : 18 - Ste Barbe Welkenraedt (10)

1808 Dejardin Christophe 1814 Granato Armando 1803 Taine Nadege
1823 Dobbelstein Francine 1819 Heins Henri 1811 Trial Marc
1817 Dobbelstein Lucien 1804 Horbach Nadine
1801 Godde Jean-Luc 1827 Petit Angelique


No : 25 - St Paul Baelen (8)

2502 Brach Jean-François 2510 Hagelstein Léonard 2505 Lallemand Lucien
2511 Hagelstein Fernand 2517 Koch Laurent 2513 Pyre Henri
2532 Hagelstein Frédéric 2514 Krafft David


No : 26 - St Sebastianus Kettenis (25)

2609 Barth Peter 2634 Henkes Leon 2640 Lamberty Zoé
2631 Borgs Veronique 2635 Henkes Maurice 2618 Leyens Loïc
2601 Dumont Florent 2613 Hermann Peter 2621 Leyens Mario
2649 Dumont Sebastian 2622 Herzet Patrick 2650 Radermacher Yves
2645 Dupont Ursula 2610 Kalff Aliyah 2616 Schreiner Alina
2608 Geron Maxime 2605 Kalff Milo 2615 Schreiner Till
2627 Heinzl Peter Jr. 2639 Lamberty Bruno 2617 Wetzels Thea
2630 Heinzl Tabea 2620 Lamberty Harald
2632 Heinzl Timea 2614 Lamberty Jill


No : 28 - St Lambert Sippenaeken (10)

2803 Brouwers Arnaud 2822 Demoulin Vincent 2805 Pelzer Joël
2812 Brouwers Christelle 2820 Hopperets Quentin 2804 Schmit Laetitia
2806 Brouwers Marie-Claire 2816 Jonas Pascal
2802 Brouwers René 2801 Keris Jean-Pierre


No : 29 - St Stephanus Walhorn (26)

2923 Aissa Angela 2928 Dedeurwaerser Luka 2901 Köttgen Pascal
2907 Aldenhoff Alain 2925 Duveau Michael 2913 Loozen Roger
2918 Aldenhoff David 2926 Duveau Rachel 2905 Niessen Helmut
2908 Aldenhoff Melina 2912 Fatzinger Ghislain 2906 Niessen Marie-Louise
2917 Aldenhoff Raphael 2922 Fatzinger Karin 2915 Pirard Andrea
2904 Aldenhoff Roger 2903 Ganser Roger 2916 Renardy Paul
2911 Aldenhoff Yannis 2921 Gollack Ivonne 2929 Ruelle Estelle
2927 Azam Ghulum Mustafa 2910 Keutgen Alyssa 2924 Ruelle Fabrice
2930 Burtscheid Leon 2920 Klever Christian


No : 30 - St Brice Hombourg (20)

3030 Darras Jean-Paul 3010 Jägers Jacky 3023 Snakkers Gaetan
3039 Delhausse Colyne 3046 Jägers Julie 3034 Somja Kilian
3008 Delnoy René-Pierre 3006 Johnen Arnaud 3037 Somja Shirley
3041 Di Crescenzo Silvana 3004 Johnen Vincent 3014 Stassen Philippe
3033 Gerard Frederic 3032 Merteens Anne-Françoise 3016 Toussaint Jean-Pierre
3022 Houbben Myriam 3011 Pinckaers Michel 3012 Van Melsen Elodie
3015 Jägers David 3025 Schyns Benoît


No : 34 - St Etienne Montzen (7)

3423 De Broich Werner 3405 Jägers Jean 3404 Weikmans Alain
3402 Franck Jean-Louis 3407 Nix Jean-Pierre
3419 Hannotte Raymond 3409 Schmetz Francis


No : 39 - St Johannes Kelmis (10)

3908 Doum Freddy 3906 Meesters Josephine 3901 Schoutens Nathalie
3905 Doum Rita 3903 Meesters Nadine 3907 Stijfs Rob
3904 Massonet Anne-Rose 3959 Raxhon Christine
3917 Massonet Günter 3960 Raxhon Richard

Erstellungsdatum : 27/10/2005 : 03:07
Letztes Update : 25/02/2024 : 21:31
Kategorie : - Die Schützen
Seite lesen 24487 Zeiten