F.V.D.G.

Logo

Bienvenue sur le site de la fédération de tir des trois frontières.

La Fédération
Résultats
 ↑  
Photos
Calendrier
Lettre d'info
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.
48 Abonnés
Visites

   visiteurs

   visiteur en ligne


Classe : SE

1 1727 Lucassen Claudy Barbe Montz. 100 0 [100] 100
2 0117 Aussems Robert S.S.V. Kel. 100 0 [100] 100
3 0312 Neyken Manu Apolline W. 99 0 [99] 99
4 1109 Brandt Manfred Joh. Eynatten 99 0 [99] 99
5 0906 Loyens Didier Joh. Astenet 99 0 [99] 99
6 1511 Nacken Roland Roch. Hauset 99 0 [99] 99
7 0913 Keutgen Romain Joh. Astenet 99 0 [99] 99
8 0217 Laschet Raymond S.G. Herg. 99 0 [99] 99
9 1601 Bemelmans Björn Seb. Raeren 96 98 [194] 98
10 1025 Lemoine Peter Jean Welk. 98 96 [194] 98
11 2514 Krafft David Paul Baelen 95 98 [193] 98
12 2907 Aldenhoff Alain Steph.Walhorn 94 98 [192] 98
13 2510 Hagelstein Léonard Paul Baelen 98 93 [191] 98
14 2621 Leyens Mario Seb. Kettenis 98 0 [98] 98
15 0922 Rox Gary Joh. Astenet 98 0 [98] 98
16 0107 Conrath Jan S.S.V. Kel. 98 0 [98] 98
17 1811 Trial Marc Barbe Welk. 98 0 [98] 98
18 0919 Oestreich Jerome Joh. Astenet 98 0 [98] 98
19 2816 Jonas Pascal Lambert Sipp. 98 0 [98] 98
20 3025 Schyns Benoît Brice Homb. 98 0 [98] 98
21 1523 Vroomen Guido Roch. Hauset 97 0 [97] 97
22 0618 Hagen Robert Hubert Gem. 97 0 [97] 97
23 0632 Renardy Jean Hubert Gem. 97 0 [97] 97
24 0310 Groenen Claude Apolline W. 97 0 [97] 97
25 1101 Doum Freddy Joh. Eynatten 97 0 [97] 97
26 0103 Schmetz Eric S.S.V. Kel. 97 0 [97] 97
27 3405 Jägers Jean Etienne Montz 97 0 [97] 97
28 1711 Stockart Alain Barbe Montz. 97 0 [97] 97
29 0809 Radermecker Peter Hub. Hauset 96 0 [96] 96
30 0627 Longerich Kevin Hubert Gem. 96 0 [96] 96
31 0158 Nevelstein Horst S.S.V. Kel. 96 0 [96] 96
32 0111 Mertens Michael S.S.V. Kel. 96 0 [96] 96
33 1705 Pricken Guy Barbe Montz. 96 0 [96] 96
34 3014 Stassen Philippe Brice Homb. 96 0 [96] 96
35 1508 Vroomen Gregory Roch. Hauset 96 0 [96] 96
36 0105 Mertens Johannes S.S.V. Kel. 96 0 [96] 96
37 0179 Leclerc Philippe S.S.V. Kel. 96 0 [96] 96
38 0115 Jacoby Roger S.S.V. Kel. 96 0 [96] 96
39 2805 Pelzer Joël Lambert Sipp. 96 0 [96] 96
40 0810 Meessen Reiner Hub. Hauset 96 0 [96] 96
41 1408 Schmitzer Patrick Hub. Raeren 95 0 [95] 95
42 0924 Debougnoux Kevin Joh. Astenet 94 0 [94] 94
43 0233 Thönnissen Denis S.G. Herg. 91 0 [91] 91
44 2613 Ernst Hubert Seb. Kettenis 90 0 [90] 90
45 1743 Simon Gilbert Barbe Montz. 90 0 [90] 90


Classe : S1

1 0180 Leclerc Fabrice S.S.V. Kel. 99 0 [99] 99
2 2107 Schils Vincent Lindenbaum 99 0 [99] 99
3 0309 Groenen Pierre Apolline W. 99 0 [99] 99
4 3006 Johnen Arnaud Brice Homb. 99 0 [99] 99
5 2517 Koch Laurent Paul Baelen 0 98 [98] 98
6 0921 Oestreich Christoph Joh. Astenet 98 0 [98] 98
7 2820 Hopperets Quentin Lambert Sipp. 98 0 [98] 98
8 3033 Gerard Frederic Brice Homb. 98 0 [98] 98
9 2648 Hering Simon Seb. Kettenis 88 97 [185] 97
10 1612 Bemelmans Thomas Seb. Raeren 97 0 [97] 97
11 0224 Kriescher Gregory S.G. Herg. 97 0 [97] 97
12 0328 Delhausse Christophe Apolline W. 97 0 [97] 97
13 2622 Herzet Patrick Seb. Kettenis 97 0 [97] 97
14 3023 Snakkers Gaetan Brice Homb. 97 0 [97] 97
15 0184 Schmetz Maikel S.S.V. Kel. 96 0 [96] 96
16 3422 Demoulin Maxime Etienne Montz 96 0 [96] 96
17 0119 Groffy Alain S.S.V. Kel. 96 0 [96] 96
18 0214 Schmitz Thobias S.G. Herg. 96 0 [96] 96
19 2532 Hagelstein Frédéric Paul Baelen 95 95 [190] 95
20 2901 Köttgen Pascal Steph.Walhorn 91 95 [186] 95
21 0306 Thonnard Christophe Apolline W. 95 0 [95] 95
22 1404 Schütt Michael Hub. Raeren 95 0 [95] 95
23 1112 Wolf Philippe Joh. Eynatten 95 0 [95] 95
24 2518 Herzet Gaëtan Paul Baelen 94 0 [94] 94
25 0239 Steffens Denis S.G. Herg. 94 0 [94] 94
26 3404 Weikmans Alain Etienne Montz 94 0 [94] 94
27 0615 Kistemann Remi Hubert Gem. 93 92 [185] 93
28 3047 Teheux Christophe Brice Homb. 93 79 [172] 93
29 0203 Firmenich Ron S.G. Herg. 92 0 [92] 92
30 2105 Pohlen Christophe Lindenbaum 92 0 [92] 92
31 2649 Van Regemeuter Sebastian Seb. Kettenis 92 0 [92] 92
32 1808 Dejardin Christophe Barbe Welk. 92 0 [92] 92
33 3029 Raxhon Christophe Brice Homb. 92 0 [92] 92
34 1405 Rentmeister Alain Hub. Raeren 92 0 [92] 92
35 0140 Schyns Joseph S.S.V. Kel. 91 0 [91] 91
36 0608 Mentior Tanguy Hubert Gem. 87 89 [176] 89
37 3050 Delhausse Guy Brice Homb. 0 88 [88] 88
38 3421 Franssen David Etienne Montz 86 0 [86] 86
39 1029 Wampach Gauthier Jean Welk. 83 0 [83] 83
40 0129 Sharif Malik S.S.V. Kel. 81 0 [81] 81
41 3049 Vancauwenberghe Marc Brice Homb. 73 0 [73] 73
42 0207 Connotte Fabrice S.G. Herg. 69 0 [69] 69


Classe : S2

1 2639 Lamberty Bruno Seb. Kettenis 99 98 [197] 99
2 0147 Conrath Pierrot S.S.V. Kel. 99 0 [99] 99
3 0212 Kriescher Harald S.G. Herg. 99 0 [99] 99
4 1723 Bartholomé Raymond Barbe Montz. 99 0 [99] 99
5 2822 Demoulin Vincent Lambert Sipp. 98 0 [98] 98
6 2531 Loozen Jean-Luc Paul Baelen 97 90 [187] 97
7 0127 Leclerc Roger S.S.V. Kel. 97 0 [97] 97
8 0243 Steffens Daniel S.G. Herg. 96 0 [96] 96
9 2620 Lamberty Harald Seb. Kettenis 92 95 [187] 95
10 0621 Goffin Eric Hubert Gem. 95 0 [95] 95
11 1728 Lucassen Michel Barbe Montz. 94 0 [94] 94
12 1719 Claes Ghislain Barbe Montz. 94 0 [94] 94
13 2625 Hansen Marcus Seb. Kettenis 93 93 [186] 93
14 2602 Schreiner Dominik Seb. Kettenis 93 91 [184] 93
15 1739 Vandenbroek Thierry Barbe Montz. 93 0 [93] 93
16 1749 Marx Ronald Barbe Montz. 93 0 [93] 93
17 1509 Wertz Jean-Marie Roch. Hauset 93 0 [93] 93
18 0122 Schins Bernd S.S.V. Kel. 91 0 [91] 91
19 2920 Klever Christian Steph.Walhorn 88 88 [176] 88
20 1011 Claes Arnaud Jean Welk. 88 86 [174] 88


Classe : S3

1 2502 Brach Jean-François Paul Baelen 98 99 [197] 99
2 0601 Dôme Mathieu Hubert Gem. 99 92 [191] 99
3 3917 Massonet Günter Johannes Kel. 98 98 [196] 98
4 2504 Meessen Roger Paul Baelen 98 93 [191] 98
5 0132 Hennes Leo S.S.V. Kel. 98 0 [98] 98
6 1403 Kerren Albin Hub. Raeren 98 0 [98] 98
7 3004 Johnen Vincent Brice Homb. 98 0 [98] 98
8 1621 Bemelmans Reinhold Seb. Raeren 95 97 [192] 97
9 0226 Kaldenbach Günther S.G. Herg. 94 97 [191] 97
10 1814 Granato Armando Barbe Welk. 97 0 [97] 97
11 0130 Mayntz Mathias S.S.V. Kel. 97 0 [97] 97
12 2505 Lallemand Lucien Paul Baelen 96 95 [191] 96
13 1026 Zoccolante Roberto Jean Welk. 94 96 [190] 96
14 2511 Hagelstein Fernand Paul Baelen 93 96 [189] 96
15 3010 Jagers Jacky Brice Homb. 96 0 [96] 96
16 1817 Dobbelstein Lucien Barbe Welk. 96 0 [96] 96
17 2902 Köttgen Horst Steph.Walhorn 95 95 [190] 95
18 2914 Johnen Herbert Steph.Walhorn 94 95 [189] 95
19 3913 Stijfs Rob Johannes Kel. 93 95 [188] 95
20 0205 Vaessen Hubert S.G. Herg. 95 91 [186] 95
21 2905 Niessen Helmut Steph.Walhorn 0 95 [95] 95
22 2802 Brouwers René Lambert Sipp. 95 0 [95] 95
23 0123 Klever Rudolf S.S.V. Kel. 95 0 [95] 95
24 0814 Palm Daniel Hub. Hauset 95 0 [95] 95
25 1716 Dortu Joseph Barbe Montz. 95 0 [95] 95
26 0316 Willems Günther Apolline W. 94 0 [94] 94
27 0811 Radermecker Heinz Hub. Hauset 94 0 [94] 94
28 3419 Hannotte Raymond Etienne Montz 94 0 [94] 94
29 2513 Pyre Henri Paul Baelen 92 93 [185] 93
30 3415 Herzet Ambroise Etienne Montz 93 0 [93] 93
31 3960 Raxhon Richard Johannes Kel. 93 0 [93] 93
32 2801 Keris Jean-Pierre Lambert Sipp. 93 0 [93] 93
33 3915 Weeghmanns Frans Johannes Kel. 92 92 [184] 92
34 1619 Rosskamp Erwin Seb. Raeren 91 92 [183] 92
35 0617 Hagen Freddy Hubert Gem. 89 92 [181] 92
36 0136 Bogdanowicz Roman S.S.V. Kel. 92 0 [92] 92
37 0630 Mentior Roger Hubert Gem. 83 91 [174] 91
38 1733 Schnackers Luc Barbe Montz. 91 0 [91] 91
39 1713 Verreux Francis Barbe Montz. 91 0 [91] 91
40 0812 Palm Herbert Hub. Hauset 91 0 [91] 91
41 0166 Ripkens Peter S.S.V. Kel. 91 0 [91] 91
42 1028 Reip Eric Jean Welk. 90 89 [179] 90
43 2919 Bragard Roland Steph.Walhorn 90 87 [177] 90
44 1033 Bernard Pierre Jean Welk. 86 90 [176] 90
45 3002 Delhez Hubert Brice Homb. 89 0 [89] 89
46 1513 Henkes Mathieu Roch. Hauset 88 0 [88] 88
47 1103 Piel Joseph Joh. Eynatten 87 0 [87] 87
48 0153 Böschen Herbert S.S.V. Kel. 86 0 [86] 86

Date de création : 26/09/2005 : 19:09
Dernière modification : 10/12/2018 : 19:41
Catégorie : Résultats - Individuel
Page lue 18655 fois