F.V.D.G.

Logo

Bienvenue sur le site de la fédération de tir des trois frontières.

La Fédération
Résultats
 ↑  
Photos
Calendrier
Lettre d'info
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.
48 Abonnés
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne


Classe : SE

1 1727 Lucassen Claudy Barbe Montz. 100 98 100 [298] 200
2 2805 Pelzer Joël Lambert Sipp. 96 99 100 [295] 199
3 0179 Leclerc Philippe S.S.V. Kel. 96 100 99 [295] 199
4 0117 Aussems Robert S.S.V. Kel. 100 99 96 [295] 199
5 0312 Neyken Manu Apolline W. 99 99 99 [297] 198
6 0913 Keutgen Romain Joh. Astenet 99 99 99 [297] 198
7 1711 Stockart Alain Barbe Montz. 97 99 99 [295] 198
8 0906 Loyens Didier Joh. Astenet 99 99 97 [295] 198
9 0105 Mertens Johannes S.S.V. Kel. 96 99 99 [294] 198
10 0107 Conrath Jan S.S.V. Kel. 98 100 0 [198] 198
11 0632 Renardy Jean Hubert Gem. 97 98 99 [294] 197
12 1511 Nacken Roland Roch. Hauset 99 97 98 [294] 197
13 0217 Laschet Raymond S.G. Herg. 99 96 98 [293] 197
14 1109 Brandt Manfred Joh. Eynatten 99 98 91 [288] 197
15 2817 Keris Bruno Lambert Sipp. 0 99 98 [197] 197
16 0919 Oestreich Jerome Joh. Astenet 98 99 0 [197] 197
17 1523 Vroomen Guido Roch. Hauset 97 98 98 [293] 196
18 3025 Schyns Benoît Brice Homb. 98 98 97 [293] 196
19 1601 Bemelmans Björn Seb. Raeren 96 98 98 [292] 196
20 0922 Rox Gary Joh. Astenet 98 98 96 [292] 196
21 0618 Hagen Robert Hubert Gem. 97 95 99 [291] 196
22 1508 Vroomen Gregory Roch. Hauset 96 100 95 [291] 196
23 2907 Aldenhoff Alain Steph.Walhorn 94 98 98 [290] 196
24 3405 Jägers Jean Etienne Montz 97 98 97 [292] 195
25 2816 Jonas Pascal Lambert Sipp. 98 97 97 [292] 195
26 0111 Mertens Michael S.S.V. Kel. 96 93 99 [288] 195
27 2621 Leyens Mario Seb. Kettenis 98 97 0 [195] 195
28 0810 Meessen Reiner Hub. Hauset 96 96 98 [290] 194
29 3014 Stassen Philippe Brice Homb. 96 97 97 [290] 194
30 0310 Groenen Claude Apolline W. 97 97 96 [290] 194
31 1025 Lemoine Peter Jean Welk. 98 96 96 [290] 194
32 1408 Schmitzer Patrick Hub. Raeren 95 97 97 [289] 194
33 2514 Krafft David Paul Baelen 95 98 96 [289] 194
34 0103 Schmetz Eric S.S.V. Kel. 97 0 97 [194] 194
35 1101 Doum Freddy Joh. Eynatten 97 96 96 [289] 193
36 0115 Jacoby Roger S.S.V. Kel. 96 94 97 [287] 193
37 0809 Radermecker Peter Hub. Hauset 96 97 94 [287] 193
38 1811 Trial Marc Barbe Welk. 98 0 95 [193] 193
39 2510 Hagelstein Léonard Paul Baelen 98 93 94 [285] 192
40 0924 Debougnoux Kevin Joh. Astenet 94 0 98 [192] 192
41 0627 Longerich Kevin Hubert Gem. 96 95 95 [286] 191
42 1705 Pricken Guy Barbe Montz. 96 95 93 [284] 191
43 0158 Nevelstein Horst S.S.V. Kel. 96 0 95 [191] 191
44 0233 Thönnissen Denis S.G. Herg. 91 96 91 [278] 187
45 1743 Simon Gilbert Barbe Montz. 90 94 92 [276] 186
46 2613 Ernst Hubert Seb. Kettenis 90 92 92 [274] 184
47 0904 Goor Mario Joh. Astenet 0 0 96 [96] 96


Classe : S1

1 0184 Schmetz Maikel S.S.V. Kel. 96 100 99 [295] 199
2 0180 Leclerc Fabrice S.S.V. Kel. 99 99 98 [296] 198
3 0224 Kriescher Gregory S.G. Herg. 97 99 99 [295] 198
4 3033 Gerard Frederic Brice Homb. 98 99 96 [293] 197
5 2517 Koch Laurent Paul Baelen 0 98 99 [197] 197
6 0921 Oestreich Christoph Joh. Astenet 98 97 98 [293] 196
7 0309 Groenen Pierre Apolline W. 99 95 97 [291] 196
8 3006 Johnen Arnaud Brice Homb. 99 97 0 [196] 196
9 0328 Delhausse Christophe Apolline W. 97 98 97 [292] 195
10 2820 Hopperets Quentin Lambert Sipp. 98 97 97 [292] 195
11 2107 Schils Vincent Lindenbaum 99 96 96 [291] 195
12 0214 Schmitz Thobias S.G. Herg. 96 99 0 [195] 195
13 3023 Snakkers Gaetan Brice Homb. 97 98 0 [195] 195
14 2532 Hagelstein Frédéric Paul Baelen 95 95 99 [289] 194
15 1404 Schütt Michael Hub. Raeren 95 98 96 [289] 194
16 3422 Demoulin Maxime Etienne Montz 96 98 95 [289] 194
17 3008 Delnoy René-Pierre Brice Homb. 0 95 99 [194] 194
18 0306 Thonnard Christophe Apolline W. 95 97 96 [288] 193
19 2622 Herzet Patrick Seb. Kettenis 97 93 96 [286] 193
20 1737 Simon Sébastien Barbe Montz. 0 94 98 [192] 192
21 0119 Groffy Alain S.S.V. Kel. 96 94 94 [284] 190
22 2901 Köttgen Pascal Steph.Walhorn 91 95 95 [281] 190
23 3029 Raxhon Christophe Brice Homb. 92 0 98 [190] 190
24 0239 Steffens Denis S.G. Herg. 94 0 96 [190] 190
25 0142 De Block Mark S.S.V. Kel. 0 94 95 [189] 189
26 1112 Wolf Philippe Joh. Eynatten 95 94 0 [189] 189
27 3404 Weikmans Alain Etienne Montz 94 92 94 [280] 188
28 2648 Hering Simon Seb. Kettenis 88 97 91 [276] 188
29 2105 Pohlen Christophe Lindenbaum 92 0 96 [188] 188
30 0203 Firmenich Ron S.G. Herg. 92 0 96 [188] 188
31 1405 Rentmeister Alain Hub. Raeren 92 95 89 [276] 187
32 1407 Jacobi Michael Hub. Raeren 0 94 93 [187] 187
33 1808 Dejardin Christophe Barbe Welk. 92 95 0 [187] 187
34 2649 Van Regemeuter Sebastian Seb. Kettenis 92 90 94 [276] 186
35 0141 Weirich Christoph S.S.V. Kel. 0 91 95 [186] 186
36 0615 Kistemann Remi Hubert Gem. 93 92 91 [276] 185
37 3047 Teheux Christophe Brice Homb. 93 79 88 [260] 181
38 0608 Mentior Tanguy Hubert Gem. 87 89 86 [262] 176
39 0129 Sharif Malik S.S.V. Kel. 81 0 87 [168] 168
40 3050 Delhausse Guy Brice Homb. 0 88 80 [168] 168
41 1612 Bemelmans Thomas Seb. Raeren 97 0 0 [97] 97
42 2518 Herzet Gaëtan Paul Baelen 94 0 0 [94] 94
43 3016 Toussaint Jean-Pierre Brice Homb. 0 93 0 [93] 93
44 2911 Dederichs Jörg Steph.Walhorn 0 0 91 [91] 91
45 0140 Schyns Joseph S.S.V. Kel. 91 0 0 [91] 91
46 3421 Franssen David Etienne Montz 86 0 0 [86] 86
47 1029 Wampach Gauthier Jean Welk. 83 0 0 [83] 83
48 3049 Vancauwenberghe Marc Brice Homb. 73 0 0 [73] 73
49 0207 Connotte Fabrice S.G. Herg. 69 0 0 [69] 69


Classe : S2

1 1723 Bartholomé Raymond Barbe Montz. 99 98 99 [296] 198
2 2639 Lamberty Bruno Seb. Kettenis 99 98 97 [294] 197
3 1719 Claes Ghislain Barbe Montz. 94 98 97 [289] 195
4 0147 Conrath Pierrot S.S.V. Kel. 99 96 93 [288] 195
5 1509 Wertz Jean-Marie Roch. Hauset 93 97 97 [287] 194
6 3409 Schmetz Francis Etienne Montz 0 100 94 [194] 194
7 1739 Vandenbroek Thierry Barbe Montz. 93 99 94 [286] 193
8 2822 Demoulin Vincent Lambert Sipp. 98 0 95 [193] 193
9 2531 Loozen Jean-Luc Paul Baelen 97 90 95 [282] 192
10 0127 Leclerc Roger S.S.V. Kel. 97 92 94 [283] 191
11 0122 Schins Bernd S.S.V. Kel. 91 94 97 [282] 191
12 1728 Lucassen Michel Barbe Montz. 94 96 92 [282] 190
13 1745 Kirschfink Georges Barbe Montz. 0 95 95 [190] 190
14 0621 Goffin Eric Hubert Gem. 95 95 0 [190] 190
15 1749 Marx Ronald Barbe Montz. 93 95 90 [278] 188
16 2620 Lamberty Harald Seb. Kettenis 92 95 92 [279] 187
17 0243 Steffens Daniel S.G. Herg. 96 0 91 [187] 187
18 2625 Hansen Marcus Seb. Kettenis 93 93 88 [274] 186
19 2602 Schreiner Dominik Seb. Kettenis 93 91 0 [184] 184
20 1011 Claes Arnaud Jean Welk. 88 86 90 [264] 178
21 2920 Klever Christian Steph.Walhorn 88 88 0 [176] 176
22 0212 Kriescher Harald S.G. Herg. 99 0 0 [99] 99
23 3011 Pinckaers Michel Brice Homb. 0 0 95 [95] 95


Classe : S3

1 3917 Massonet Günter Johannes Kel. 98 98 99 [295] 197
2 2502 Brach Jean-François Paul Baelen 98 99 95 [292] 197
3 3004 Johnen Vincent Brice Homb. 98 96 97 [291] 195
4 1403 Kerren Albin Hub. Raeren 98 95 97 [290] 195
5 1814 Granato Armando Barbe Welk. 97 0 98 [195] 195
6 3010 Jagers Jacky Brice Homb. 96 98 96 [290] 194
7 1716 Dortu Joseph Barbe Montz. 95 99 95 [289] 194
8 0130 Mayntz Mathias S.S.V. Kel. 97 96 96 [289] 193
9 2914 Johnen Herbert Steph.Walhorn 94 95 98 [287] 193
10 0136 Bogdanowicz Roman S.S.V. Kel. 92 95 98 [285] 193
11 1817 Dobbelstein Lucien Barbe Welk. 96 91 97 [284] 193
12 1621 Bemelmans Reinhold Seb. Raeren 95 97 95 [287] 192
13 0226 Kaldenbach Günther S.G. Herg. 94 97 95 [286] 192
14 0812 Palm Herbert Hub. Hauset 91 95 97 [283] 192
15 0123 Klever Rudolf S.S.V. Kel. 95 94 96 [285] 191
16 2505 Lallemand Lucien Paul Baelen 96 95 92 [283] 191
17 0601 Dôme Mathieu Hubert Gem. 99 92 92 [283] 191
18 2504 Meessen Roger Paul Baelen 98 93 0 [191] 191
19 0316 Willems Günther Apolline W. 94 95 95 [284] 190
20 1026 Zoccolante Roberto Jean Welk. 94 96 94 [284] 190
21 2902 Köttgen Horst Steph.Walhorn 95 95 94 [284] 190
22 2511 Hagelstein Fernand Paul Baelen 93 96 94 [283] 190
23 0811 Radermecker Heinz Hub. Hauset 94 96 92 [282] 190
24 3419 Hannotte Raymond Etienne Montz 94 96 91 [281] 190
25 1713 Verreux Francis Barbe Montz. 91 90 99 [280] 190
26 2802 Brouwers René Lambert Sipp. 95 95 0 [190] 190
27 0814 Palm Daniel Hub. Hauset 95 94 94 [283] 189
28 0205 Vaessen Hubert S.G. Herg. 95 91 94 [280] 189
29 3960 Raxhon Richard Johannes Kel. 93 0 96 [189] 189
30 1619 Rosskamp Erwin Seb. Raeren 91 92 96 [279] 188
31 3913 Stijfs Rob Johannes Kel. 93 95 91 [279] 188
32 2905 Niessen Helmut Steph.Walhorn 0 95 93 [188] 188
33 2801 Keris Jean-Pierre Lambert Sipp. 93 95 0 [188] 188
34 3415 Herzet Ambroise Etienne Montz 93 93 0 [186] 186
35 2513 Pyre Henri Paul Baelen 92 93 92 [277] 185
36 1513 Henkes Mathieu Roch. Hauset 88 92 93 [273] 185
37 1733 Schnackers Luc Barbe Montz. 91 0 94 [185] 185
38 3915 Weeghmanns Frans Johannes Kel. 92 92 92 [276] 184
39 0166 Ripkens Peter S.S.V. Kel. 91 90 93 [274] 184
40 0617 Hagen Freddy Hubert Gem. 89 92 91 [272] 183
41 2919 Bragard Roland Steph.Walhorn 90 87 93 [270] 183
42 1028 Reip Eric Jean Welk. 90 89 89 [268] 179
43 1033 Bernard Pierre Jean Welk. 86 90 89 [265] 179
44 3408 Schmets Joseph Etienne Montz 0 91 88 [179] 179
45 3002 Delhez Hubert Brice Homb. 89 0 89 [178] 178
46 0630 Mentior Roger Hubert Gem. 83 91 83 [257] 174
47 0153 Böschen Herbert S.S.V. Kel. 86 0 88 [174] 174
48 1503 Spörl Dietmar Roch. Hauset 0 83 76 [159] 159
49 0132 Hennes Leo S.S.V. Kel. 98 0 0 [98] 98
50 1819 Heins Henri Barbe Welk. 0 0 97 [97] 97
51 2903 Ganser Roger Steph.Walhorn 0 0 96 [96] 96
52 2104 Schils Etienne Lindenbaum 0 92 0 [92] 92
53 2904 Aldenhoff Roger Steph.Walhorn 0 0 91 [91] 91
54 0807 Connotte Günter Hub. Hauset 0 0 89 [89] 89
55 1103 Piel Joseph Joh. Eynatten 87 0 0 [87] 87
56 1721 Rompen Josef Barbe Montz. 0 0 81 [81] 81

Date de création : 26/09/2005 : 19:09
Dernière modification : 21/01/2019 : 12:54
Catégorie : Résultats - Individuel
Page lue 19169 fois