En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.

F.V.D.G.

Logo

Bienvenue sur le site de la fédération de tir des trois frontières.

La Fédération

Résultats

 ↑  

Photos

Lettre d'info

Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.

Avant de soumettre ce formulaire, veuillez lire et accepter les Mentions légales.

J'accepte :
49 Abonnés

Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

Mise à jour  Seniors


Classe : SE

1 1727 Lucassen Claudy Barbe Montz. 100 0 100 [200] 200
2 2621 Leyens Mario Seb. Kettenis 99 99 99 [297] 198
3 3004 Johnen Vincent Brice Homb. 98 100 98 [296] 198
4 0117 Aussems Robert S.S.V. Kel. 98 97 100 [295] 198
5 0632 Renardy Jean Hubert Gem. 98 97 100 [295] 198
6 0103 Schmetz Eric S.S.V. Kel. 99 97 99 [295] 198
7 2805 Pelzer Joël Lambert Sipp. 98 100 0 [198] 198
8 0913 Keutgen Romain Joh. Astenet 99 99 0 [198] 198
9 0919 Oestreich Jerome Joh. Astenet 100 98 0 [198] 198
10 0130 Mayntz Mathias S.S.V. Kel. 97 99 98 [294] 197
11 0906 Loyens Didier Joh. Astenet 98 99 0 [197] 197
12 3025 Schyns Benoît Brice Homb. 98 98 98 [294] 196
13 2907 Aldenhoff Alain Steph.Walhorn 98 98 98 [294] 196
14 0217 Laschet Raymond S.G. Herg. 97 98 98 [293] 196
15 0180 Leclerc Fabrice S.S.V. Kel. 97 99 0 [196] 196
16 0179 Leclerc Philippe S.S.V. Kel. 97 99 0 [196] 196
17 0312 Neyken Manu Apolline W. 97 99 0 [196] 196
18 1101 Doum Freddy Joh. Eynatten 97 97 98 [292] 195
19 3405 Jägers Jean Etienne Montz 97 97 98 [292] 195
20 1711 Stockart Alain Barbe Montz. 96 98 97 [291] 195
21 1723 Bartholomé Raymond Barbe Montz. 97 98 96 [291] 195
22 1719 Claes Ghislain Barbe Montz. 98 97 94 [289] 195
23 1523 Vroomen Guido Roch. Hauset 97 98 0 [195] 195
24 2816 Jonas Pascal Lambert Sipp. 97 98 0 [195] 195
25 0184 Schmetz Maikel S.S.V. Kel. 98 97 0 [195] 195
26 1511 Nacken Roland Roch. Hauset 98 97 0 [195] 195
27 3033 Gerard Frederic Brice Homb. 95 97 97 [289] 194
28 0224 Kriescher Gregory S.G. Herg. 91 97 97 [285] 194
29 0328 Delhausse Christophe Apolline W. 97 97 0 [194] 194
30 2514 Krafft David Paul Baelen 98 96 0 [194] 194
31 0922 Rox Gary Joh. Astenet 98 96 0 [194] 194
32 0309 Groenen Pierre Apolline W. 96 97 0 [193] 193
33 2639 Lamberty Bruno Seb. Kettenis 92 95 97 [284] 192
34 3422 Demoulin Maxime Etienne Montz 97 0 95 [192] 192
35 3917 Massonet Günter Johannes Kel. 96 96 0 [192] 192
36 1601 Bemelmans Björn Seb. Raeren 96 95 0 [191] 191
37 0310 Groenen Claude Apolline W. 96 95 0 [191] 191
38 0921 Oestreich Christoph Joh. Astenet 0 97 0 [97] 97
39 2502 Brach Jean-François Paul Baelen 97 0 0 [97] 97
40 2107 Schils Vincent Lindenbaum 97 0 0 [97] 97


Classe : S1

1 0924 Debougnoux Kevin Joh. Astenet 97 100 0 [197] 197
2 2622 Herzet Patrick Seb. Kettenis 96 86 99 [281] 195
3 2820 Hopperets Quentin Lambert Sipp. 99 96 0 [195] 195
4 0322 Dorissen Olivier Apolline W. 96 98 96 [290] 194
5 1811 Trial Marc Barbe Welk. 98 96 94 [288] 194
6 3023 Snakkers Gaetan Brice Homb. 0 95 99 [194] 194
7 1404 Schütt Michael Hub. Raeren 95 99 0 [194] 194
8 0627 Longerich Kevin Hubert Gem. 97 97 0 [194] 194
9 0141 Weirich Christoph S.S.V. Kel. 88 98 95 [281] 193
10 0239 Steffens Denis S.G. Herg. 95 0 98 [193] 193
11 0233 Thönnissen Denis S.G. Herg. 94 97 95 [286] 192
12 2901 Köttgen Pascal Steph.Walhorn 93 95 97 [285] 192
13 0306 Thonnard Christophe Apolline W. 96 96 0 [192] 192
14 0302 Kleijnen Bruno Apolline W. 96 95 95 [286] 191
15 0119 Groffy Alain S.S.V. Kel. 95 96 92 [283] 191
16 0203 Firmenich Ron S.G. Herg. 95 0 96 [191] 191
17 2532 Hagelstein Frédéric Paul Baelen 96 95 0 [191] 191
18 3029 Raxhon Christophe Brice Homb. 0 95 95 [190] 190
19 1112 Wolf Philippe Joh. Eynatten 93 96 93 [282] 189
20 2911 Dederichs Jörg Steph.Walhorn 94 94 94 [282] 188
21 2648 Hering Simon Seb. Kettenis 92 96 89 [277] 188
22 3008 Delnoy René-Pierre Brice Homb. 95 0 93 [188] 188
23 3404 Weikmans Alain Etienne Montz 93 95 0 [188] 188
24 1808 Dejardin Christophe Barbe Welk. 92 93 94 [279] 187
25 2649 Dumont Sebastian Seb. Kettenis 84 92 94 [270] 186
26 1506 Jonas Gregory Roch. Hauset 91 95 0 [186] 186
27 3045 Brandt Tim Brice Homb. 90 95 77 [262] 185
28 3423 De Broich Werner Etienne Montz 88 80 94 [262] 182
29 0308 Neyken Marc Apolline W. 90 90 90 [270] 180
30 0142 De Block Mark S.S.V. Kel. 0 91 84 [175] 175
31 0207 Connotte Fabrice S.G. Herg. 92 74 81 [247] 173
32 2105 Pohlen Christophe Lindenbaum 0 97 0 [97] 97
33 3424 Gatez Jonathan Etienne Montz 0 0 96 [96] 96
34 1407 Jacobi Michael Hub. Raeren 0 96 0 [96] 96
35 3030 Darras Jean-Paul Brice Homb. 96 0 0 [96] 96
36 3006 Johnen Arnaud Brice Homb. 0 95 0 [95] 95
37 3015 Jägers David Brice Homb. 0 95 0 [95] 95
38 0214 Schmitz Thobias S.G. Herg. 0 95 0 [95] 95
39 2602 Schreiner Dominik Seb. Kettenis 94 0 0 [94] 94
40 2517 Koch Laurent Paul Baelen 0 93 0 [93] 93
41 1612 Bemelmans Thomas Seb. Raeren 0 92 0 [92] 92
42 3021 Jägers Pierre Brice Homb. 0 89 0 [89] 89
43 3049 Vancauwenberghe Marc Brice Homb. 0 67 0 [67] 67


Classe : S2

1 1408 Schmitzer Patrick Hub. Raeren 97 100 0 [197] 197
2 3409 Schmetz Francis Etienne Montz 98 97 98 [293] 196
3 0111 Mertens Michael S.S.V. Kel. 96 97 99 [292] 196
4 3016 Toussaint Jean-Pierre Brice Homb. 94 98 96 [288] 194
5 1745 Kirschfink Georges Barbe Montz. 95 95 97 [287] 192
6 2531 Loozen Jean-Luc Paul Baelen 98 94 0 [192] 192
7 0621 Goffin Eric Hubert Gem. 0 97 94 [191] 191
8 2822 Demoulin Vincent Lambert Sipp. 97 94 0 [191] 191
9 2916 Renardy Paul Steph.Walhorn 95 95 94 [284] 190
10 1739 Vandenbroek Thierry Barbe Montz. 96 93 94 [283] 190
11 2620 Lamberty Harald Seb. Kettenis 92 95 0 [187] 187
12 0307 Lempereur Yves Apolline W. 91 90 95 [276] 186
13 1509 Wertz Jean-Marie Roch. Hauset 91 95 0 [186] 186
14 2625 Hansen Marcus Seb. Kettenis 0 94 86 [180] 180
15 1002 Niessen Patrick Jean Welk. 74 88 89 [251] 177
16 1011 Claes Arnaud Jean Welk. 0 87 89 [176] 176
17 1749 Marx Ronald Barbe Montz. 0 0 92 [92] 92
18 1708 Delnoy Jean-Paul Barbe Montz. 0 0 90 [90] 90
19 3050 Delhausse Guy Brice Homb. 88 0 0 [88] 88
20 2920 Klever Christian Steph.Walhorn 0 0 69 [69] 69


Classe : S3

1 0810 Meessen Reiner Hub. Hauset 96 100 99 [295] 199
2 2903 Ganser Roger Steph.Walhorn 99 98 99 [296] 198
3 0809 Radermecker Peter Hub. Hauset 98 98 95 [291] 196
4 2510 Hagelstein Léonard Paul Baelen 99 97 0 [196] 196
5 1713 Verreux Francis Barbe Montz. 97 98 97 [292] 195
6 0618 Hagen Robert Hubert Gem. 96 97 98 [291] 195
7 0811 Radermecker Heinz Hub. Hauset 94 97 97 [288] 194
8 2613 Ernst Hubert Seb. Kettenis 93 98 96 [287] 194
9 1403 Kerren Albin Hub. Raeren 97 97 0 [194] 194
10 2905 Niessen Helmut Steph.Walhorn 96 97 96 [289] 193
11 1025 Lemoine Peter Jean Welk. 95 96 97 [288] 193
12 0115 Jacoby Roger S.S.V. Kel. 95 96 97 [288] 193
13 0127 Leclerc Roger S.S.V. Kel. 97 95 96 [288] 193
14 0812 Palm Herbert Hub. Hauset 97 94 96 [287] 193
15 1728 Lucassen Michel Barbe Montz. 98 95 94 [287] 193
16 1734 Schnackers Jean Barbe Montz. 99 0 94 [193] 193
17 1814 Granato Armando Barbe Welk. 94 0 98 [192] 192
18 1819 Heins Henri Barbe Welk. 0 95 97 [192] 192
19 0212 Kriescher Harald S.G. Herg. 96 96 0 [192] 192
20 3010 Jägers Jacky Brice Homb. 97 95 0 [192] 192
21 2511 Hagelstein Fernand Paul Baelen 97 95 0 [192] 192
22 1716 Dortu Joseph Barbe Montz. 95 95 96 [286] 191
23 0147 Conrath Pierrot S.S.V. Kel. 94 97 94 [285] 191
24 0243 Steffens Daniel S.G. Herg. 94 97 0 [191] 191
25 0814 Palm Daniel Hub. Hauset 95 95 95 [285] 190
26 0136 Bogdanowicz Roman S.S.V. Kel. 93 97 92 [282] 190
27 1722 Aldenhoff André Barbe Montz. 90 95 95 [280] 190
28 0316 Willems Günther Apolline W. 94 96 0 [190] 190
29 3960 Raxhon Richard Johannes Kel. 95 95 0 [190] 190
30 1026 Zoccolante Roberto Jean Welk. 92 97 91 [280] 189
31 3419 Hannotte Raymond Etienne Montz 90 94 95 [279] 189
32 0617 Hagen Freddy Hubert Gem. 93 96 88 [277] 189
33 2919 Bragard Roland Steph.Walhorn 95 0 94 [189] 189
34 2802 Brouwers René Lambert Sipp. 94 95 0 [189] 189
35 3913 Stijfs Rob Johannes Kel. 95 94 0 [189] 189
36 2504 Meessen Roger Paul Baelen 96 93 0 [189] 189
37 1705 Pricken Guy Barbe Montz. 95 91 93 [279] 188
38 2914 Johnen Herbert Steph.Walhorn 96 92 0 [188] 188
39 2902 Köttgen Horst Steph.Walhorn 94 88 93 [275] 187
40 1513 Henkes Mathieu Roch. Hauset 96 91 0 [187] 187
41 2912 Fatzinger Ghislain Steph.Walhorn 89 93 93 [275] 186
42 1817 Dobbelstein Lucien Barbe Welk. 93 0 93 [186] 186
43 0226 Kaldenbach Günther S.G. Herg. 92 94 0 [186] 186
44 2904 Aldenhoff Roger Steph.Walhorn 93 92 87 [272] 185
45 0326 Blanche Jacques Apolline W. 0 94 91 [185] 185
46 2801 Keris Jean-Pierre Lambert Sipp. 93 92 0 [185] 185
47 1028 Reip Eric Jean Welk. 88 93 91 [272] 184
48 2913 Loozen Roger Steph.Walhorn 91 91 92 [274] 183
49 2104 Schils Etienne Lindenbaum 91 92 0 [183] 183
50 2505 Lallemand Lucien Paul Baelen 92 91 0 [183] 183
51 2513 Pyre Henri Paul Baelen 94 89 0 [183] 183
52 3415 Herzet Ambroise Etienne Montz 91 89 91 [271] 182
53 1033 Bernard Pierre Jean Welk. 86 91 91 [268] 182
54 1103 Piel Joseph Joh. Eynatten 84 92 90 [266] 182
55 3915 Weeghmanns Frans Johannes Kel. 90 92 0 [182] 182
56 0166 Ripkens Peter S.S.V. Kel. 87 92 89 [268] 181
57 0205 Vaessen Hubert S.G. Herg. 88 93 0 [181] 181
58 1619 Rosskamp Erwin Seb. Raeren 86 94 0 [180] 180
59 3002 Delhez Hubert Brice Homb. 0 88 87 [175] 175
60 0314 Bolette Alain Apolline W. 87 80 85 [252] 172
61 1801 Godde Jean-Luc Barbe Welk. 80 88 0 [168] 168
62 0813 Wertz Joseph Hub. Hauset 86 82 0 [168] 168
63 1721 Rompen Jozef Barbe Montz. 65 84 77 [226] 161
64 1621 Bemelmans Reinhold Seb. Raeren 96 0 0 [96] 96
65 0122 Schins Bernd S.S.V. Kel. 0 0 91 [91] 91
66 0807 Connotte Günter Hub. Hauset 0 0 87 [87] 87
67 0630 Mentior Roger Hubert Gem. 84 0 0 [84] 84

Date de création : 26/09/2005 : 19:09
Dernière modification : 20/01/2020 : 22:00
Catégorie : - Individuel
Page lue 22364 fois