En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.

F.V.D.G.

Logo

Bienvenue sur le site de la fédération de tir des trois frontières.

La Fédération

Résultats

Photos

Lettre d'info

Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.

Avant de soumettre ce formulaire, veuillez lire et accepter les Mentions légales.

J'accepte :
48 Abonnés

Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

Jeunes


Classe : CT

1 0102 Gerards Robin S.S.V. Kel. 99 99 97 97 98 [490] 393
2 2529 Loozen Justin Paul Baelen 98 100 96 97 97 [488] 392
3 0932 Hilligsman Levin Joh. Astenet 98 95 97 99 97 [486] 391
4 0940 Goor Elena Joh. Astenet 98 96 97 99 96 [486] 390
5 0240 Steffens Damien S.G. Herg. 100 96 94 100 91 [481] 390
6 2615 Schreiner Till Seb. Kettenis 95 95 96 97 97 [480] 385
7 2614 Lamberty Jill Seb. Kettenis 92 97 96 96 95 [476] 384
8 2632 Heinzl Timea Seb. Kettenis 95 0 96 96 97 [384] 384
9 2633 Hering Marie Seb. Kettenis 96 95 94 95 97 [477] 383
10 0942 Pesch Lisa Joh. Astenet 97 91 94 95 95 [472] 381
11 2618 Leyens Loïc Seb. Kettenis 94 93 95 96 95 [473] 380
12 0938 Hilligsmann Chiara Joh. Astenet 96 95 95 94 0 [380] 380
13 2630 Heinzl Tabea Seb. Kettenis 94 93 96 95 94 [472] 379
14 2612 Kistemann Leon Seb. Kettenis 97 92 92 95 95 [471] 379
15 3039 Delhausse Colyne Brice Homb. 0 96 96 92 95 [379] 379
16 0939 Pesch Chloé Joh. Astenet 94 94 96 93 94 [471] 378
17 2616 Schreiner Alina Seb. Kettenis 92 94 95 0 96 [377] 377
18 0936 Goor Gregory Joh. Astenet 92 0 91 95 96 [374] 374
19 2530 Caufriez Liam Paul Baelen 91 94 93 95 91 [464] 373
20 0937 Goor Jannis Joh. Astenet 90 95 93 93 91 [462] 372
21 0138 Formen Janina S.S.V. Kel. 0 92 96 94 90 [372] 372
22 0124 Cherain Anais S.S.V. Kel. 92 91 95 0 93 [371] 371
23 1502 Wertz Cédric Roch. Hauset 0 90 93 96 92 [371] 371
24 2627 Heinzl Peter Jr. Seb. Kettenis 95 95 90 89 88 [457] 369
25 2640 Lamberty Zoé Seb. Kettenis 82 94 93 0 89 [358] 358
26 2634 Henkes Leon Seb. Kettenis 85 87 87 91 0 [350] 350
27 0926 Goor Annika Joh. Astenet 95 0 97 0 97 [289] 289
28 2611 Goor Xenia Seb. Kettenis 94 97 94 0 0 [285] 285
29 2635 Henkes Maurice Seb. Kettenis 89 86 0 85 0 [260] 260
30 0241 Alagün Kerim S.G. Herg. 94 97 0 0 0 [191] 191
31 3042 Cypers Démis Brice Homb. 90 0 0 0 0 [90] 90


Classe : JR

1 0168 Mertens Sarina S.S.V. Kel. 100 99 100 99 99 [497] 398
2 0221 Laschet Laura S.G. Herg. 98 98 0 100 99 [395] 395
3 0172 Lausberg Caroline S.S.V. Kel. 99 99 96 99 0 [393] 393
4 1501 Huppertz Sebastian Roch. Hauset 95 97 98 100 96 [486] 391
5 1714 Born Emerick Barbe Montz. 96 96 95 98 94 [479] 385
6 3034 Somja Kilian Brice Homb. 0 93 98 96 97 [384] 384
7 1115 Radermacher Caroline Joh. Eynatten 96 94 94 95 95 [474] 380
8 2641 Lamberty Pia Seb. Kettenis 96 96 95 92 0 [379] 379
9 1034 Niessen Gregory Jean Welk. 95 94 95 93 93 [470] 377
10 2803 Brouwers Arnaud Lambert Sipp. 92 0 93 89 95 [369] 369
11 3045 Brandt Tim Brice Homb. 0 87 88 93 94 [362] 362
12 3044 Cypers Ophélie Brice Homb. 85 0 0 0 0 [85] 85

Date de création : 26/09/2005 : 19:02
Dernière modification : 24/03/2019 : 19:18
Catégorie : Résultats - Individuel
Page lue 14039 fois