F.V.D.G.

Logo

Bienvenue sur le site de la fédération de tir des trois frontières.

La Fédération
Résultats
 ↑  
Photos
Calendrier
Lettre d'info
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.
48 Abonnés
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

Date - Datum : 05 - 12 - 2018

Les 309 tireurs suivants sont valablement inscrits.
Folgende 309 Schützen sind ordnungsgemäß angemeldet.


No : 1 - S.S.V. Heidkopf Kelmis (44)

0117 Aussems Robert 0139 Heimsch Helene 0157 Mayntz Desiree
0170 Bogdanowicz Patricia 0135 Heinzer Edith 0130 Mayntz Mathias
0136 Bogdanowicz Roman 0134 Hennes Brigitte 0156 Mayntz Roxanne
0153 Böschen Herbert 0131 Hennes Christine 0105 Mertens Johannes
0124 Cherain Anais 0132 Hennes Leo 0111 Mertens Michael
0107 Conrath Jan 0176 Hocks Chantal 0168 Mertens Sarina
0147 Conrath Pierrot 0126 Jacoby Melanie 0158 Nevelstein Horst
0144 Conrath Sally 0115 Jacoby Roger 0166 Ripkens Peter
0106 Degueldre Karin 0183 Jacoby Sandrine 0122 Schins Bernd
0128 Depaire Stephanie 0123 Klever Rudolf 0103 Schmetz Eric
0101 Franzen Christel 0172 Lausberg Caroline 0184 Schmetz Maikel
0133 Franzen Marguerite 0174 Lausberg Celine 0140 Schyns Joseph
0102 Gerards Robin 0180 Leclerc Fabrice 0129 Sharif Malik
0119 Groffy Alain 0179 Leclerc Philippe 0137 Van de Beeck Angelika
0171 Hagelstein Carine 0127 Leclerc Roger


No : 2 - S.G. Hergenrath (17)

0241 Alagün Kerim 0221 Laschet Laura 0243 Steffens Daniel
0207 Connotte Fabrice 0217 Laschet Raymond 0239 Steffens Denis
0203 Firmenich Ron 0201 Mertens Gerda 0233 Thönnissen Denis
0226 Kaldenbach Günther 0237 Roth Tillmann 0205 Vaessen Hubert
0224 Kriescher Gregory 0214 Schmitz Thobias 0223 Vroomen Odilia
0212 Kriescher Harald 0240 Steffens Damien


No : 3 - Ste Apolline Welkenraedt (8)

0328 Delhausse Christophe 0332 Hanquet Linda 0306 Thonnard Christophe
0310 Groenen Claude 0327 Henrard Lambert 0316 Willems Günther
0309 Groenen Pierre 0312 Neyken Manu


No : 6 - St Hubert Gemmenich (11)

0601 Dôme Mathieu 0618 Hagen Robert 0608 Mentior Tanguy
0621 Goffin Eric 0615 Kistemann Remi 0632 Renardy Jean
0612 Hagen Anne Marie 0627 Longerich Kevin 0614 Volont Danielle
0617 Hagen Freddy 0630 Mentior Roger


No : 8 - St Hubertus Hauset (8)

0802 Bormann Günter 0814 Palm Daniel 0809 Radermecker Peter
0807 Connotte Günter 0812 Palm Herbert 0813 Wertz Joseph
0810 Meessen Reiner 0811 Radermecker Heinz


No : 9 - St Johannes Astenet (15)

0924 Debougnoux Kevin 0904 Goor Mario 0921 Oestreich Christoph
0926 Goor Annika 0932 Hilligsman Levin 0919 Oestreich Jerome
0940 Goor Elena 0938 Hilligsmann Chiara 0939 Pesch Chloé
0936 Goor Gregory 0913 Keutgen Romain 0942 Pesch Lisa
0937 Goor Jannis 0906 Loyens Didier 0922 Rox Gary


No : 10 - St Jean Welkenraedt (15)

1033 Bernard Pierre 1035 Denis Simonne 1030 Peters Dominique
1020 Brandt Chantal 1012 Jacquemin Francoise 1028 Reip Eric
1018 Brandt Raymonde 1025 Lemoine Peter 1029 Wampach Gauthier
1011 Claes Arnaud 1024 Lempereur Brigitte 1001 Zoccolante Marie-Claire
1031 Decuyper Brigitte 1034 Niessen Gregory 1026 Zoccolante Roberto


No : 11 - St Johannes Eynatten (7)

1109 Brandt Manfred 1114 Piel Caudia 1112 Wolf Philippe
1101 Doum Freddy 1103 Piel Joseph
1118 Lauffs Nadine 1115 Radermacher Caroline


No : 14 - St Hubertus Raeren-Neudorf (9)

1414 Bormann Silke 1403 Kerren Albin 1410 Schmitzer Jennifer
1407 Jacobi Michael 1406 Laschet Nicole 1408 Schmitzer Patrick
1413 Jacobi Stephanie 1405 Rentmeister Alain 1404 Schütt Michael


No : 15 - St Rochus Hauset (8)

1513 Henkes Mathieu 1503 Spörl Dietmar 1502 Wertz Cédric
1501 Huppertz Sebastian 1508 Vroomen Gregory 1509 Wertz Jean-Marie
1511 Nacken Roland 1523 Vroomen Guido


No : 16 - St Sebastianus Raeren (10)

1607 Beck Elke 1621 Bemelmans Reinhold 1619 Rosskamp Erwin
1601 Bemelmans Björn 1613 Bemelmans Sven 1618 Rosskamp Thea
1623 Bemelmans Christel 1612 Bemelmans Thomas
1622 Bemelmans Margot 1611 Güsting Vera


No : 17 - Ste Barbe Montzen (27)

1722 Aldenhoff André 1745 Kirschfink Georges 1733 Schnackers Luc
1723 Bartholomé Raymond 1727 Lucassen Claudy 1743 Simon Gilbert
1714 Born Emerick 1701 Lucassen Josiane 1706 Simon Mathilde
1719 Claes Ghislain 1728 Lucassen Michel 1737 Simon Sébastien
1708 Delnoy Jean-Paul 1749 Marx Ronald 1711 Stockart Alain
1748 Deru Marie-Ange 1705 Pricken Guy 1720 Thielen David
1716 Dortu Joseph 1704 Pricken Jacqueline 1739 Vandenbroek Thierry
1724 Gerke Reineke Ira 1738 Radermaecker Bérangère 1713 Verreux Francis
1732 Kirschfinck Gaby 1734 Schnackers Jean 1740 Wiertz Simone


No : 18 - Ste Barbe Welkenraedt (7)

1808 Dejardin Christophe 1814 Granato Armando 1811 Trial Marc
1823 Dobbelstein Francine 1819 Heins Henri
1817 Dobbelstein Lucien 1802 Lorenz Marie-Hélène


No : 21 - Lindenbaum Gemmenich (6)

2102 Blezer Manuella 2114 De Cock Liliane 2104 Schils Etienne
2103 Cormann Jennifer 2105 Pohlen Christophe 2107 Schils Vincent


No : 25 - St Paul Baelen (15)

2524 Bertrand André 2510 Hagelstein Léonard 2531 Loozen Jean-Luc
2502 Brach Jean-François 2518 Herzet Gaëtan 2529 Loozen Justin
2530 Caufriez Liam 2517 Koch Laurent 2504 Meessen Roger
2511 Hagelstein Fernand 2514 Krafft David 2513 Pyre Henri
2532 Hagelstein Frédéric 2505 Lallemand Lucien 2521 Wick Sylvain


No : 26 - St Sebastianus Kettenis (28)

2631 Borgs Veronique 2635 Henkes Maurice 2618 Leyens Loïc
2645 Dupont Ulla 2633 Hering Marie 2621 Leyens Mario
2628 Dürnholz Angelika 2648 Hering Simon 2616 Schreiner Alina
2613 Ernst Hubert 2622 Herzet Patrick 2602 Schreiner Dominik
2611 Goor Xenia 2612 Kistemann Leon 2624 Schreiner Lyudmyla
2625 Hansen Marcus 2639 Lamberty Bruno 2615 Schreiner Till
2627 Heinzl Peter Jr. 2620 Lamberty Harald 2607 Stümper Kornelia
2630 Heinzl Tabea 2614 Lamberty Jill 2649 Van Regemeuter Sebastian
2632 Heinzl Timea 2641 Lamberty Pia
2634 Henkes Leon 2640 Lamberty Zoé


No : 28 - St Lambert Sippenaeken (11)

2803 Brouwers Arnaud 2822 Demoulin Vincent 2817 Keris Bruno
2812 Brouwers Christelle 2820 Hopperets Quentin 2801 Keris Jean-Pierre
2806 Brouwers Marie-Claire 2807 Jardon Béatrice 2805 Pelzer Joël
2802 Brouwers René 2816 Jonas Pascal


No : 29 - St Stephanus Walhorn (15)

2907 Aldenhoff Alain 2903 Ganser Roger 2901 Köttgen Pascal
2918 Aldenhoff David 2914 Johnen Herbert 2909 Köttgen Sascha
2917 Aldenhoff Raphael 2910 Keutgen Alyssa 2905 Niessen Helmut
2904 Aldenhoff Roger 2920 Klever Christian 2906 Niessen Marie-Louise
2919 Bragard Roland 2902 Köttgen Horst 2915 Pirard Andrea


No : 30 - St Brice Hombourg (28)

3045 Brandt Tim 3010 Jagers Jacky 3037 Somja Shirley
3042 Cypers Démis 3046 Jägers Julie 3014 Stassen Philippe
3044 Cypers Ophélie 3006 Johnen Arnaud 3047 Teheux Christophe
3030 Darras Jean-Paul 3004 Johnen Vincent 3007 Thielen Gaspard
3039 Delhausse Colyne 3011 Pinckaers Michel 3016 Toussaint Jean-Pierre
3050 Delhausse Guy 3029 Raxhon Christophe 3012 Van Melsen Elodie
3002 Delhez Hubert 3025 Schyns Benoît 3049 Vancauwenberghe Marc
3008 Delnoy René-Pierre 3024 Schyns Nathalie 3048 Vandezande Kelly
3032 Gerard Anne-Françoise 3023 Snakkers Gaetan
3033 Gerard Frederic 3034 Somja Kilian


No : 34 - St Etienne Montzen (9)

3422 Demoulin Maxime 3415 Herzet Ambroise 3408 Schmets Joseph
3421 Franssen David 3405 Jägers Jean 3409 Schmetz Francis
3419 Hannotte Raymond 3420 Jägers Jérémy 3404 Weikmans Alain


No : 39 - St Johannes Kelmis (11)

3925 Beuken Philippine 3917 Massonet Günter 3901 Schoutens Nathalie
3948 Close Gertrude 3906 Meesters Josephine 3913 Stijfs Rob
3907 Güsken Christa 3959 Raxhon Christine 3915 Weeghmanns Frans
3904 Massonet Anne-Rose 3960 Raxhon Richard

Date de création : 27/10/2005 : 03:07
Dernière modification : 29/11/2018 : 21:57
Catégorie : Résultats - Les tireurs
Page lue 12267 fois