En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.

F.V.D.G.

Logo

Bienvenue sur le site de la fédération de tir des trois frontières.

La Fédération

Résultats

Photos

Lettre d'info

Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.

Avant de soumettre ce formulaire, veuillez lire et accepter les Mentions légales.

J'accepte :
49 Abonnés

Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

Les tireurs inscrits

Date - Datum : 03 - 11 - 2019

Les 290 tireurs suivants sont valablement inscrits.
Folgende 290 Schützen sind ordnungsgemäß angemeldet.


No : 1 - S.S.V. Heidkopf Kelmis (35)

0117 Aussems Robert 0119 Groffy Alain 0179 Leclerc Philippe
0136 Bogdanowicz Roman 0171 Hagelstein Carine 0127 Leclerc Roger
0124 Cherain Anais 0135 Heitzer Edith 0157 Mayntz Desiree
0107 Conrath Jan 0134 Hennes Brigitte 0130 Mayntz Mathias
0147 Conrath Pierrot 0132 Hennes Leo 0111 Mertens Michael
0144 Conrath Sally 0176 Hocks Chantal 0168 Mertens Sarina
0142 De Block Mark 0126 Jacoby Melanie 0166 Ripkens Peter
0106 Degueldre Karin 0115 Jacoby Roger 0122 Schins Bernd
0128 Depaire Stephanie 0183 Jacoby Sandrine 0103 Schmetz Eric
0138 Formen Janina 0172 Lausberg Caroline 0184 Schmetz Maikel
0101 Franzen Christel 0174 Lausberg Celine 0141 Weirich Christoph
0102 Gerards Robin 0180 Leclerc Fabrice


No : 2 - S.G. Hergenrath (16)

0207 Connotte Fabrice 0217 Laschet Raymond 0239 Steffens Denis
0203 Firmenich Ron 0201 Mertens Gerda 0233 Thönnissen Denis
0226 Kaldenbach Günther 0214 Schmitz Thobias 0205 Vaessen Hubert
0224 Kriescher Gregory 0215 Schmitz Valérie 0223 Vroomen Odilia
0212 Kriescher Harald 0240 Steffens Damien
0221 Laschet Laura 0243 Steffens Daniel


No : 3 - Ste Apolline Welkenraedt (17)

0326 Blanche Jacques 0309 Groenen Pierre 0312 Neyken Manu
0314 Bolette Alain 0332 Hanquet Linda 0308 Neyken Marc
0324 Charlier Nathalie 0302 Kleijnen Bruno 0306 Thonnard Christophe
0328 Delhausse Christophe 0307 Lempereur Yves 0318 Vanlaethen Fabrice
0322 Dorissen Olivier 0333 Lothaire Chantal 0316 Willems Günther
0310 Groenen Claude 0311 Neyken Gabriel


No : 6 - St Hubert Gemmenich (8)

0621 Goffin Eric 0618 Hagen Robert 0632 Renardy Jean
0612 Hagen Anne Marie 0627 Longerich Kevin 0614 Volont Danielle
0617 Hagen Freddy 0630 Mentior Roger


No : 8 - St Hubertus Hauset (8)

0802 Bormann Günter 0814 Palm Daniel 0809 Radermecker Peter
0807 Connotte Günter 0812 Palm Herbert 0813 Wertz Joseph
0810 Meessen Reiner 0811 Radermecker Heinz


No : 9 - St Johannes Astenet (13)

0924 Debougnoux Kevin 0938 Hilligsmann Chiara 0939 Pesch Chloé
0940 Goor Elena 0913 Keutgen Romain 0942 Pesch Lisa
0936 Goor Gregory 0906 Loyens Didier 0922 Rox Gary
0937 Goor Jannis 0921 Oestreich Christoph
0932 Hilligsman Levin 0919 Oestreich Jerome


No : 10 - St Jean Welkenraedt (14)

1033 Bernard Pierre 1012 Jacquemin Francoise 1030 Peters Dominique
1020 Brandt Chantal 1025 Lemoine Peter 1028 Reip Eric
1018 Brandt Raymonde 1024 Lempereur Brigitte 1001 Zoccolante Marie-Claire
1011 Claes Arnaud 1034 Niessen Gregory 1026 Zoccolante Roberto
1031 Decuyper Brigitte 1002 Niessen Patrick


No : 11 - St Johannes Eynatten (7)

1109 Brandt Manfred 1114 Piel Caudia 1112 Wolf Philippe
1101 Doum Freddy 1103 Piel Joseph
1118 Lauffs Nadine 1115 Radermacher Caroline


No : 14 - St Hubertus Raeren-Neudorf (8)

1414 Bormann Silke 1403 Kerren Albin 1408 Schmitzer Patrick
1407 Jacobi Michael 1406 Laschet Nicole 1404 Schütt Michael
1413 Jacobi Stephanie 1410 Schmitzer Jennifer


No : 15 - St Rochus Hauset (6)

1513 Henkes Mathieu 1511 Nacken Roland 1502 Wertz Cédric
1501 Huppertz Sebastian 1523 Vroomen Guido 1509 Wertz Jean-Marie


No : 16 - St Sebastianus Raeren (8)

1607 Beck Elke 1621 Bemelmans Reinhold 1619 Rosskamp Erwin
1601 Bemelmans Björn 1612 Bemelmans Thomas 1618 Rosskamp Thea
1623 Bemelmans Christel 1611 Güsting Vera


No : 17 - Ste Barbe Montzen (26)

1722 Aldenhoff André 1727 Lucassen Claudy 1733 Schnackers Luc
1723 Bartholomé Raymond 1701 Lucassen Josiane 1706 Simon Mathilde
1714 Born Emerick 1728 Lucassen Michel 1711 Stockart Alain
1719 Claes Ghislain 1749 Marx Ronald 1720 Thielen David
1708 Delnoy Jean-Paul 1705 Pricken Guy 1703 Vandenbroek Louis
1716 Dortu Joseph 1704 Pricken Jacqueline 1739 Vandenbroek Thierry
1724 Gerke Reineke Ira 1738 Radermaecker Bérangère 1713 Verreux Francis
1732 Kirschfinck Gaby 1721 Rompen Jozef 1740 Wiertz Simone
1745 Kirschfink Georges 1734 Schnackers Jean


No : 18 - Ste Barbe Welkenraedt (8)

1808 Dejardin Christophe 1801 Godde Jean-Luc 1802 Lorenz Marie-Hélène
1823 Dobbelstein Francine 1814 Granato Armando 1811 Trial Marc
1817 Dobbelstein Lucien 1819 Heins Henri


No : 21 - Lindenbaum Gemmenich (6)

2102 Blezer Manuella 2114 De Cock Liliane 2104 Schils Etienne
2103 Cormann Jennifer 2105 Pohlen Christophe 2107 Schils Vincent


No : 25 - St Paul Baelen (13)

2502 Brach Jean-François 2518 Herzet Gaëtan 2529 Loozen Justin
2530 Caufriez Liam 2517 Koch Laurent 2504 Meessen Roger
2511 Hagelstein Fernand 2514 Krafft David 2513 Pyre Henri
2532 Hagelstein Frédéric 2505 Lallemand Lucien
2510 Hagelstein Léonard 2531 Loozen Jean-Luc


No : 26 - St Sebastianus Kettenis (28)

2631 Borgs Veronique 2635 Henkes Maurice 2621 Leyens Mario
2649 Dumont Sebastian 2633 Hering Marie 2650 Radermacher Yves
2645 Dupont Ulla 2648 Hering Simon 2616 Schreiner Alina
2628 Dürnholz Angelika 2622 Herzet Patrick 2602 Schreiner Dominik
2613 Ernst Hubert 2612 Kistemann Leon 2624 Schreiner Lyudmyla
2625 Hansen Marcus 2639 Lamberty Bruno 2615 Schreiner Till
2627 Heinzl Peter Jr. 2620 Lamberty Harald 2604 Steyns Samuel
2630 Heinzl Tabea 2614 Lamberty Jill 2607 Stümper Kornelia
2632 Heinzl Timea 2640 Lamberty Zoé
2634 Henkes Leon 2618 Leyens Loïc


No : 28 - St Lambert Sippenaeken (9)

2803 Brouwers Arnaud 2802 Brouwers René 2816 Jonas Pascal
2812 Brouwers Christelle 2822 Demoulin Vincent 2801 Keris Jean-Pierre
2806 Brouwers Marie-Claire 2820 Hopperets Quentin 2805 Pelzer Joël


No : 29 - St Stephanus Walhorn (18)

2907 Aldenhoff Alain 2912 Fatzinger Ghislain 2901 Köttgen Pascal
2918 Aldenhoff David 2903 Ganser Roger 2913 Loozen Roger
2917 Aldenhoff Raphael 2921 Gollack Ivonne 2905 Niessen Helmut
2904 Aldenhoff Roger 2914 Johnen Herbert 2906 Niessen Marie-Louise
2919 Bragard Roland 2910 Keutgen Alyssa 2915 Pirard Andrea
2911 Dederichs Jörg 2902 Köttgen Horst 2916 Renardy Paul


No : 30 - St Brice Hombourg (24)

3045 Brandt Tim 3046 Jägers Julie 3023 Snakkers Gaetan
3030 Darras Jean-Paul 3006 Johnen Arnaud 3034 Somja Kilian
3039 Delhausse Colyne 3004 Johnen Vincent 3037 Somja Shirley
3050 Delhausse Guy 3020 Johnen Wivine 3014 Stassen Philippe
3002 Delhez Hubert 3032 Merteens Anne-Françoise 3047 Teheux Christophe
3008 Delnoy René-Pierre 3011 Pinckaers Michel 3016 Toussaint Jean-Pierre
3033 Gerard Frederic 3029 Raxhon Christophe 3012 Van Melsen Elodie
3010 Jägers Jacky 3025 Schyns Benoît 3048 Vandezande Kelly


No : 34 - St Etienne Montzen (7)

3423 De Broich Werner 3415 Herzet Ambroise 3404 Weikmans Alain
3422 Demoulin Maxime 3405 Jägers Jean
3419 Hannotte Raymond 3409 Schmetz Francis


No : 39 - St Johannes Kelmis (11)

3925 Beuken Philippine 3917 Massonet Günter 3901 Schoutens Nathalie
3948 Close Gertrude 3906 Meesters Josephine 3913 Stijfs Rob
3907 Güsken Christa 3959 Raxhon Christine 3915 Weeghmanns Frans
3904 Massonet Anne-Rose 3960 Raxhon Richard

Date de création : 27/10/2005 : 03:07
Dernière modification : 03/11/2019 : 21:47
Catégorie : - Les tireurs
Page lue 14651 fois