En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.

F.V.D.G.

Logo

Bienvenue sur le site de la fédération de tir des trois frontières.

La Fédération

Résultats

Photos

Lettre d'info

Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.

Avant de soumettre ce formulaire, veuillez lire et accepter les Mentions légales.

J'accepte :
49 Abonnés

Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

Dames


Classe : DE

1 1413 Jacobi Stephanie Hub. Raeren 99 [99] 0
2 1406 Laschet Nicole Hub. Raeren 99 [99] 0
3 0174 Lausberg Celine S.S.V. Kel. 99 [99] 0
4 0176 Hocks Chantal S.S.V. Kel. 98 [98] 0
5 1740 Wiertz Simone Barbe Montz. 98 [98] 0
6 3012 Van Melsen Elodie Brice Homb. 98 [98] 0
7 2915 Pirard Andrea Steph.Walhorn 98 [98] 0
8 1706 Simon Mathilde Barbe Montz. 97 [97] 0
9 1701 Lucassen Josiane Barbe Montz. 97 [97] 0
10 0223 Vroomen Odilia S.G. Herg. 97 [97] 0
11 2910 Keutgen Alyssa Steph.Walhorn 97 [97] 0
12 2812 Brouwers Christelle Lambert Sipp. 97 [97] 0
13 1802 Lorenz Marie-Hélène Barbe Welk. 96 [96] 0
14 1618 Rosskamp Thea Seb. Raeren 96 [96] 0
15 0183 Jacoby Sandrine S.S.V. Kel. 96 [96] 0
16 1823 Dobbelstein Francine Barbe Welk. 96 [96] 0
17 1738 Radermaecker Bérangère Barbe Montz. 95 [95] 0
18 0106 Degueldre Karin S.S.V. Kel. 95 [95] 0
19 2631 Borgs Veronique Seb. Kettenis 94 [94] 0
20 1118 Lauffs Nadine Joh. Eynatten 94 [94] 0
21 3032 Merteens Anne-Françoise Brice Homb. 93 [93] 0
22 1414 Bormann Silke Hub. Raeren 93 [93] 0
23 3907 Güsken Christa Johannes Kel. 92 [92] 0
24 1001 Zoccolante Marie-Claire Jean Welk. 90 [90] 0


Classe : D1

1 0168 Mertens Sarina S.S.V. Kel. 99 [99] 0
2 2804 Schmit Laetitia Lambert Sipp. 95 [95] 0
3 0126 Jacoby Melanie S.S.V. Kel. 95 [95] 0
4 2624 Schreiner Lyudmyla Seb. Kettenis 95 [95] 0
5 2103 Cormann Jennifer Lindenbaum 95 [95] 0
6 1611 Güsting Vera Seb. Raeren 95 [95] 0
7 0215 Schmitz Valérie S.G. Herg. 95 [95] 0
8 2102 Blezer Manuella Lindenbaum 94 [94] 0
9 0221 Laschet Laura S.G. Herg. 94 [94] 0
10 0128 Depaire Stephanie S.S.V. Kel. 92 [92] 0
11 3020 Johnen Wivine Brice Homb. 92 [92] 0
12 3901 Schoutens Nathalie Johannes Kel. 91 [91] 0
13 3046 Jägers Julie Brice Homb. 91 [91] 0


Classe : D2

1 1732 Kirschfinck Gaby Barbe Montz. 97 [97] 0
2 0135 Heitzer Edith S.S.V. Kel. 96 [96] 0
3 1024 Lempereur Brigitte Jean Welk. 96 [96] 0
4 1114 Piel Caudia Joh. Eynatten 90 [90] 0
5 2921 Gollack Ivonne Steph.Walhorn 88 [88] 0
6 0324 Charlier Nathalie Apolline W. 82 [82] 0


Classe : D3

1 0134 Hennes Brigitte S.S.V. Kel. 98 [98] 0
2 3959 Raxhon Christine Johannes Kel. 98 [98] 0
3 3904 Massonet Anne-Rose Johannes Kel. 97 [97] 0
4 1724 Gerke Reineke Ira Barbe Montz. 97 [97] 0
5 1704 Pricken Jacqueline Barbe Montz. 96 [96] 0
6 1031 Decuyper Brigitte Jean Welk. 96 [96] 0
7 2645 Dupont Ulla Seb. Kettenis 96 [96] 0
8 1020 Brandt Chantal Jean Welk. 96 [96] 0
9 1623 Bemelmans Christel Seb. Raeren 95 [95] 0
10 2906 Niessen Marie-Louise Steph.Walhorn 94 [94] 0
11 1607 Beck Elke Seb. Raeren 94 [94] 0
12 0201 Mertens Gerda S.G. Herg. 93 [93] 0
13 3906 Meesters Josephine Johannes Kel. 93 [93] 0
14 0101 Franzen Christel S.S.V. Kel. 93 [93] 0
15 0332 Hanquet Linda Apolline W. 92 [92] 0
16 1018 Brandt Raymonde Jean Welk. 92 [92] 0
17 0612 Hagen Anne Marie Hubert Gem. 91 [91] 0
18 0157 Mayntz Desiree S.S.V. Kel. 91 [91] 0
19 2114 De Cock Liliane Lindenbaum 90 [90] 0
20 2607 Stümper Kornelia Seb. Kettenis 89 [89] 0
21 3948 Close Gertrude Johannes Kel. 85 [85] 0
22 3925 Beuken Philippine Johannes Kel. 85 [85] 0

Date de création : 26/09/2005 : 19:04
Dernière modification : 02/12/2019 : 22:09
Catégorie : Résultats - Individuel
Page lue 16248 fois